ForeverLove - форум для любящих сердец!

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Проблемы в отношениях В любых отношениях бывают, пусть не большие, но всё-таки проблемы! Здесь вы можете поинтересоваться или просто попросить помощи в решении своей проблемы.

Ответ
Старый 19.12.2008, 22:17
kotenok1791 kotenok1791 вне форума
Любимец

cказал Спасибо: 39
сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении
Вес репутации: 0
kotenok1791 пока неопределено
По умолчанию Я не могу расстаться с парнем...

Я встречалась(-юсь) с парнем около2х месяцев. У нас обоих долго не было отношений, а последние оказались плачевными. Так получилось что нашли друг друга. Буквально на следующий день после знакомства стали встречаться. Все время вместе. Везде. Я начала чувствовать что то сильное внутри. Но боялась спешить. Я поспешила. Сказала "Я люблю"...но все пошло как то не так. Появился другой...С ним тепло и уютно. Нет, я не изменяла. Я просто проводила с ним время. И чем больше, тем сильнее стала понимать, что я ошибалась по поводу тех слов. Я знаю, нужно расстаться с ним...Но...Я боюсь...Не знаю чего, но боюсь. Боюсь сказать эти слова. Боюсь ранить человека. Боюсь убить в нем то, что он обрел после наших отношений....Я не знаю как...Подскажите, как тут поступить....?
Старый 20.12.2008, 09:41
Romantic_girl
Гость

Заюнь, ну ты же знаешь, что я всегда за четкость. Если не хочешь,то и не надо. Ранишь конечно, как без этого.... Но зато будешь чесна перед ним. Это лучше, чем если ты будешь врать до последнего.
cказали "Спасибо"
kotenok1791 (18.01.2009)
Старый 20.12.2008, 17:58
kotenok1791 kotenok1791 вне форума
Любимец

cказал Спасибо: 39
сказали Спасибо 11 раз(а) в 10 сообщении
kotenok1791 пока неопределено

я ему все сказала....он не отпускает.....так и говорит что никуда не отпустит....от этого еще хуже....:-(
Старый 21.12.2008, 13:28
Люночка
Гость

попроси остаться друзьями... скаж, что другого полюбила. Я тоже бывшего боялась бросить и мы остались друзьями. 4 месяца назад у него появилась девочка) вот сегодня вместе ходили выбирали ей подарок на новый год)) Страдал ли он? Конечно стардал, еще как! Просто поддерживай его но держи на расстоянии
cказали "Спасибо"
kotenok1791 (18.01.2009)
Старый 22.12.2008, 10:52
К@тёнок
Гость

Знаешь...ты похожа сейчас на слепого котенка....который жмется в поисках мамки ко всему, от чего исходит тепло.....ползет...ползет...утыкается носом и спит....потом просыпается от голода...начинает искать молоко и понимает, что это НЕЧТО теплое вовсе не мама.....
Я думаю тебе надо обдумать все сто раз...очень часто бывает что нам кажется, будто мы не любим....мы говорим "прости" человеку и уходим от него...потом понимаем что совершили ошибку но бывает уже поздно....

Последний раз редактировалось К@тёнок; 22.12.2008 в 10:55.
cказали "Спасибо"
kotenok1791 (18.01.2009)
Старый 06.01.2009, 10:05
BASTA
Гость

лучше сразу сказать, чем вот жалеть и мучать себя и его...обломать сразу....если это будешь тянуть хуже будет тебе и ему....
cказали "Спасибо"
kotenok1791 (18.01.2009)
Старый 11.01.2009, 05:05
Кисеныш Кисеныш вне форума
Учится любить

cказал Спасибо: 20
сказали Спасибо 8 раз(а) в 6 сообщении
Кисеныш пока неопределено
Отправить сообщение для Кисеныш с помощью ICQ

сложно расставаться.. мой бывший "отпустил" меня только спустя три-четыре месяца после того, как я сказала "я не хочу, не могу и не буду с тобой.." прошло месяцев 7 после тех слов.. сейчас я общаюсь оч близко и давно с парнем одним по инету.. но бывший, хоть знает, что не вернусь, что тот парень приедет ко мне летом, всё равно ревнует и цепляет меня постоянно моими новыми отношениями.. отпустить человека всегда сложно, можно понять твоего парня.. правда вот срок отношений не такой большой,чтоб очень сильно привязаться.. лучше сейчас расставаться, потом ведь сложнее будет.. но я вот знаю, почему пишу о себе "отпустил", знаю, что меня держало, ведь меня к нему веревками никто не привязывал.. я просто его боялась.. а тебя что держит? кроме страха причинить боль что-то есть? ну нельзя же быть с человеком только потому, что он этого хочет, тем более если есть второй, с которым быть хочется сейчас
Старый 11.01.2009, 17:13
Агриппина Меньшова
Гость

В принципе все правильно, честно сказать ему правду. Только прежде разберись точно ли твой мальчик тебе не нравится и тебе с ним не быть, а то можешь вот так расстаться, а потом локти себе кусать.
cказали "Спасибо"
kotenok1791 (18.01.2009)
Старый 13.01.2009, 10:03
Фисташечка
Гость

Восклицание

Честно говоря,я тебя понимаю!!!!!!У меня сейчас такая же проблема!!!тока срок у нас не такой маленький!!Мы встречались 2 года!!!!он мой первый парень и как мне казалось,что последний!!но когда начались постоянные попрекания,ссоры,запреты,я просто поняла,что ОШИБЛАСЬ!я тоже поспешила сказав,что люблю!!но я омтавалась с ним,сама ненаю зачем!так вот что я хочу сказать!!я вчера почитала,твою историю,и ответы других девушек по этому поводу!!!!!!собралась с мыслями и сказала,что нам нужно расстаться!нет,мне сейчас очень плохо,я очень переживаю!Но я хочу быть счастлива,а с ним я не буду такой!!!Поэтому,просто возьми всю свою силу в кулак пойди и поговори с ним!!!!!поверь,обьяснив всю ситуация,он надеюсь что поймет!!!ты самое главное не плачь при нем,это только усогубит проблему!!!!Так,что удачи тебе!!!и поверь,всё будет хорошо!!!!!не прямо сейчас,а когда он поймет,что всё...тебя не вернуть,ты счастлива и когда он тоже будет счастлив!!!!!вы еще обязательно пойдете выбирать подарок его девушке!!!!!
cказали "Спасибо"
kotenok1791 (18.01.2009)
Старый 14.01.2009, 10:50
Герман
Гость

Котенок, твоего первого парня (того, кого ты разлюбила) вполне можно понять - в том смысле, что не хочет тебя никуда отпускать. Мужская настойчивость, вот и всё. Он надеется, что сможет добиться тебя. Это иллюзии, которые возникают в сердце каждого человека, который влюблён. Этот поступок с его стороны, показывает насколько сильно он влюблён в тебя.

Я согласен со многими в этой теме, которые советовали сказать обо всем прямо.

Ты сказала, но он не отпускает тебя. Не стоит этому удивляться. Держи ваши с ним отношения "на поводке". Чистые, искренние, дружеские...

Но... как бы не случилось такого, что повстречавшись с новым парнем, ты захочешь вернуться к прежнему.
cказали "Спасибо"
kotenok1791 (18.01.2009)
Ответ

Опции темы